Бесплатно Реально ли заработать на киви-ваучерах?

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Kozhalik, 28 апр 2017.

  1. Киви одна из самых известных систем с странах СНГ, с помощью которой можно производить разного рода операции: получать или обменивать денежные средства от всех зарегистрированных пользователей. Большинство фрилансеров, пользуются Киви кошельками, это удобная система для получения зарплаты.
    Виртуальный кошелек удобный в использовании, можно легко как вывести деньги, так и закинуть на счет.
    С помощью платформы Киви можно не только проводить денежные операции, но и зарабатывать. Способов заработка на киви много, один из популярных – заработок на киви-ваучерах

    Ваучеры – это своего рода выделенный купон (билет), с определенным условным номиналом. Киви-ваучеры бывают 1-10ти долларовые, при этом чем больше номинал – тем выше заработок.
    Ваучеры можно использовать и в повседневной жизни, для покупок. Вы можете выписать купон на любую сумму и распоряжаться как Вам того захочется: подарить, продать или просто расплатится при покупки недвижимости или техники.
    Но люди, которые хотят приумножать свой капитал любыми способами используют билет, как заработок.

    Схема заработка на киви-ваучерах, реальность или лохотрон?

    В общем-то все довольно просто, для того что бы начать получать прибыль Вам нужно создать электронный киви-кошелек, закинуть на него определенную сумму и потратить несколько минут своего времени.
    Схема начинается с приобретения ваучера на киви, только когда у Вас есть ваучер какого либо номинала можно приступать к работе.
    После чего указываете свою почту и через некоторое время, получаете сумму вдвое больше.
    Да на киви есть такие кошельки, которые увеличивают перечисленные средства и конечно в скором времени клиенты начали активно отправлять средства с ваучером на такие «чудо счета».

    В общем все выглядит достаточно круто, но на такое в основном ведутся только те кто не особо ориентируется в таких схемах.
    Но дело в том что чаще всего это обычный развод и многие на него ведутся.

    Мошенники умеют заманить пользователей, для этого на сайтах создаются яркие рекламные объявления. После чего клиент подумав, решается попробовать. Ну знаете как бывает: Отправлю сначала небольшую сумму попробую, а вдруг.
    Да действительно, первый платеж удваивается, так сказать наживка и повешение доверия. Следующая сумма может как вернутся, так и нет. Все зависит от суммы, если клиент скинул снова не большое количество средств ему снова могут ее отправить обратно, после нескольких раз человек начинает доверять конторе и сбрасывает приличную сумму, которая естественно не возвращается. Дело в азарте, если человек с умом и сможет себя остановить, то он увеличит свой доход, но таких людей довольно мало.

    Да бывали случаи когда люди зарабатывали не плохие деньги на ваучерах, но это редкость. Такая схема похожа на обычный скам или хайп, где участники кидают денежные средства на счет, а организатор распределяет всю сумму между участниками. Грубо говоря – это своего рода финансовая пирамида, только скрытая и она будет работать до прекращения потока денег, которые поступают от новых участников.

    Как и все подобные схемы, заработок на ваучерах выгодный только его владельцу. Вы сможете заработать в том случае если будете думать головой, а не фактором жадности. В общем если соберите свою команду и каждый раз в день будет заливать не очень большую сумму и сразу после снятия заканчивать, и так каждый то в общем-то так можно не плохо подзаработать. Но это все дело случая, ведь кто знает, может Вам не захотят удваивать и первый платеж.

    Отзывы в сети бывают самые разные, бывают и везунчики, но их не много. Люди по натуре своей жадные и редко могут вовремя остановится. Просто такими схемами занимаются любители легких денег (азартные), а люди с головой на плечах редко поддаются на провокации и вообще не лезут в подобные махинации.
     
  2. Перестал читать после "Да на киви есть такие кошельки, которые увеличивают перечисленные средства и конечно в скором времени клиенты начали активно отправлять средства с ваучером на такие «чудо счета».".Раньше таких схем было полным полном,с яндекс.кошельками и вембани,которые якобы что-то удваили.Все это чушь полная.
     
  3. Fedor сказал(а):
    Перестал читать после "Да на киви есть такие кошельки, которые увеличивают перечисленные средства и конечно в скором времени клиенты начали активно отправлять средства с ваучером на такие «чудо счета».".Раньше таких схем было полным полном,с яндекс.кошельками и вембани,которые якобы что-то удваили.Все это чушь полная.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Та же история, потом увидел твое сообщение)
    С киви помоему халявы не бывает впринципе никакой
     
  4. Раньше лет 5 назад да, сейчас тоже да но намного сложнее, продавать их почти некому.
     
  5. Бред. На ваучерах можно заработать только кидаловом. Делаешь ваучеры по 1-2 рубля. Отдаешь 20 штук лоху на тест. Потом предлагаешь 1000 таких ваучеров за 500 рублей.
     
  6. Moscow сказал(а):
    Бред. На ваучерах можно заработать только кидаловом. Делаешь ваучеры по 1-2 рубля. Отдаешь 20 штук лоху на тест. Потом предлагаешь 1000 таких ваучеров за 500 рублей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Именно. Лох не мамонт - не вымрет.
     
  7. Я раньше, молодой и не опытныцй попробовал так зарабатывать.... Ну что сказать, из 5 кошельков пришел перевод только из одного, а когда я отправил туда второй раз, деньги мне уже даже оттуда никто не прислал. Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке, так что лучше работать на совесть
     
  8. poputchik92 сказал(а):
    Я раньше, молодой и не опытныцй попробовал так зарабатывать.... Ну что сказать, из 5 кошельков пришел перевод только из одного, а когда я отправил туда второй раз, деньги мне уже даже оттуда никто не прислал. Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке, так что лучше работать на совесть
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А я когда был такой же молодой так заработал свои первые деньги) Кстати профит я скажу был немаленьких, люди велись очень охотно
     
  9. Время ушло. Теперь даже самые первые платежи не удваиваются. Иначе было бы легко на этом заработать. Жадными мошенники стали.
     
  10. Fedor сказал(а):
    Перестал читать после "Да на киви есть такие кошельки, которые увеличивают перечисленные средства и конечно в скором времени клиенты начали активно отправлять средства с ваучером на такие «чудо счета».".Раньше таких схем было полным полном,с яндекс.кошельками и вембани,которые якобы что-то удваили.Все это чушь полная.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Так и до сих пор если поросмотреть группы Вконтакте присутствуют такие почты про "6 волшебных кошельков". Есть такая тема и с ЯндексДеньгами и с Киви. Вебмани уже не используется, так как там кошельки быстро банятся мошенников.
     
  11. Раньше таким образом также нельзя было заработать. Зрабатывали только те, кто активно занимался спамом и ставил свои кошельки для получения денег и после первого перевода ничего не приходило! Сама неоднократно пробовала и с киви ваучерами и с волшебными кошельками Яндекс.
     
  12. Я кстати досих пор иногда пользуюсь ваучерами, например когда на день рождение другу деньги хочу подарить. Очень хорошая функция, да и перспектива была.. Была пока ее не начали юзать мошенники
     
  13. Не соглашусь что первый платеж удваивается, у меня никогда даже первый не возращали) Да да да, я тоже пробовал так зарабатывать когда-то)
     
  14. Juniorua сказал(а):
    Не соглашусь что первый платеж удваивается, у меня никогда даже первый не возращали) Да да да, я тоже пробовал так зарабатывать когда-то)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Кому как, тут уже зависит от стратегии мошенника - или кидать всех подряд или поступать по умному и заставлять пользователей отправлять ему каждый раз большую сумму
     

Поделиться этой страницей