Вопрос Появился запрет на перевод денег с сим карты мтс

Тема в разделе "Обсуждение SIM карт и мобильных переводов", создана пользователем Kit, 10 июл 2016.

  1. Kit

    Kit

    8
    1
    Приветствую.Появилась такая проблема. У меня каким то причина запрет на вывод денег с симки. Не получается перевести деньги ни на банковскую карту, ни передать другому абоненту. Даже голоса Вконтакте купить не получается. После попытки сделать перевод приходит СМС со следующим текстом: "Сервис для Вас не доступен. Обратитесь в службу поддержки". В службе поддержки ничего толком не говорят. Говорят, только, что есть запрет, но никаких комментариев нет. Только владелец сим карты может обратиться с паспортом в салон МТС и узнать, в чём проблема. Сим карта оформлена на постороннего человека, так как покупал я ее с рук. Кто-нибудь знает, в следствие чего мог появиться такой запрет?
     
  2. Пополни киви и нет проблем подобного сообщения не будет.
     
  3. Kit сказал(а):
    Приветствую.Появилась такая проблема. У меня каким то причина запрет на вывод денег с симки. Не получается перевести деньги ни на банковскую карту, ни передать другому абоненту. Даже голоса Вконтакте купить не получается. После попытки сделать перевод приходит СМС со следующим текстом: "Сервис для Вас не доступен. Обратитесь в службу поддержки". В службе поддержки ничего толком не говорят. Говорят, только, что есть запрет, но никаких комментариев нет. Только владелец сим карты может обратиться с паспортом в салон МТС и узнать, в чём проблема. Сим карта оформлена на постороннего человека, так как покупал я ее с рук. Кто-нибудь знает, в следствие чего мог появиться такой запрет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Значит человек просто заявил что у него карту украли вот и всё.
     
  4. grech сказал(а):
    Пополни киви и нет проблем подобного сообщения не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Скорее всего симку заблокировали так что что либо пополнить или перевести нельзя
     
  5. Выбрасывай симку с ней ты уже нечего не сделаешь.
     
  6. А вообще смс приходят и звонить можно?
     
  7. grech сказал(а):
    Пополни киви и нет проблем подобного сообщения не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Он не пополнит симка заблокирована и деньги на ней тоже он с ней нечего сделать не сможет.
     
  8. Kit сказал(а):
    Приветствую.Появилась такая проблема. У меня каким то причина запрет на вывод денег с симки. Не получается перевести деньги ни на банковскую карту, ни передать другому абоненту. Даже голоса Вконтакте купить не получается. После попытки сделать перевод приходит СМС со следующим текстом: "Сервис для Вас не доступен. Обратитесь в службу поддержки". В службе поддержки ничего толком не говорят. Говорят, только, что есть запрет, но никаких комментариев нет. Только владелец сим карты может обратиться с паспортом в салон МТС и узнать, в чём проблема. Сим карта оформлена на постороннего человека, так как покупал я ее с рук. Кто-нибудь знает, в следствие чего мог появиться такой запрет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Походу ищо таких сим много числиться на чуваку вот и блокируют по техоньку
     
  9. Такая симка полностью рабочая. Просто услуга перевода денег ( с нее ) запрещен. Если хочется с нее вытянуть денег,можно в вк голоса купить . Там минимальным количеством за раз но 100% можно.
     

Поделиться этой страницей