Актуально Заливы денег на банковские счета/электронные кошельки/ ИП и расчетные счета

Тема в разделе "Заливы, обнал", создана пользователем Money-zaliv, 7 окт 2017.

  1. Я верю в вас больше, чем себе, так все четко делаете, яв ах...е, на следующей неделе приду за новым заливом, если вы конечно не против:);):cool:
     
  2. Спасибо, чувак, залив дошел, все деньги на месте. Подождал конечно, но то уже не важно, главное, что меня не на...бали, как это бывает.
     
    sensei_112 нравится это.
  3. Наверное, самый волнительный момент, когда ты ожидаешь, что деньги придут к тебе на счет. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что можно вам довериться в данной теме, как никому. Залив отличный:)
     
  4. Отличный залив, спасибо. Все деньги потрачу на то, чтоб родителей в санаторий отправить под Питер, давно они туда собирались, да все никак не соберутся. А я вот возьму и поставлю перед фактом, что число такое-то, пакуйте чемоданы;)
     
    Нур нравится это.
  5. Cпасибо, залив прямо огонь, довольно быстро дошел и главное, практически чистые деньги, так как не напрямую делают перевод.
     
  6. Пришел кэш на мой счет, братан. Письма благодарности писать буду тебе реже, а то надоем быстро. Но все же я должен тебя поблагодарить за залив. Круто!
     
  7. Бабосы пришли, спасибо, завтра с женой поеду их тратить, наконец-то у нас совпали выходные и мы можем целый день посвятить друг другу)))
     
  8. Интересный конечно способ заработка, проще некуда. Сидишь, просто ждешь, пока сделают залив, и ты потом часть переводишь куда надо. По началу сомнительно, все-таки доверие нужно заработать, и у вас это получилось, спасибо за залив
     
    Drop64 нравится это.
  9. За...ись, четкий залив. Получил залив на 200 тыс, прибыль 60 тыс!!. Это очень и очень круто, буду каждую неделю заказывать, тем более что со второго залива без предоплаты.
     
    Drop64 нравится это.
  10. Получил перевод на яндекс кошелек. Я с начала в вас не сомневался, ребята. Крутой залив, очень рекомендую
     
    Drop64 нравится это.
  11. Мне бабло дошло. Теперь осталось дождаться, пока корешам дойдет, и мы побежим выводить, ну а там уже отправимся на пятничные приключения.
     
    Drop64 нравится это.
  12. Cпасибки большое за залив. Как раз не хватало этой суммы на телевизор. Теперь уже всё в ажуре, завтра поедем покупать) Постараюсь купить так, чтобы дюймы соответствовали количеству полученных тысяч)
     
    Drop64 нравится это.
  13. Дошли рублики:) Довольно крупная сумма, которая поможет мне некоторое время забыть о том, что у меня есть зарплата, правда, исходя из того, как я умею тратить, это ненадолго. Может, на день или на час:D
     
    Drop64 нравится это.
  14. 100 тысяч залетели в мой кошель, не без твоей помощи. С таким же успехом я могу забить на учебу и не рвать задницу ради стипухи этой копеечной
     
    Drop64 нравится это.
  15. Выражаю вам свою искреннюю благодарность за предоставленную возможность получить приличную сумму, которая мне поможет в достижении моей скромной цели, раскрывать не буду заранее, суеверный просто)
     
    Drop64 нравится это.
  16. Залив дошел до моих владений. Все же не обманули и не кинули, залив дошел копейка в копейку. Спасибо, ТС!
     
    Drop64 нравится это.
  17. Неплохо, деньжата пришли, подождал конечно (хотя обещали мгновенный залив), технические заминки со стороны Pay Pal. Но это уже не важно, главное, что меня не обманули, как это бывает на других форумах. У вас всё отлично, вы одни из многих, кто не подводит.
     
    Drop64 нравится это.
  18. Спасибо, с заливом не подвели в который раз, убеждаюсь, что вы лучшие в этом деле. И если кто захочет залив, должен идти к вам, потому что 100% у вас все честно!
     
    Drop64 нравится это.
  19. Заработал за один прием свою двухмесячную зарплату! Порой я поражаюсь тому, что труд многих людей оценивается так мизерно, по сравнению с тем, что я обратился и сразу получил денежки. Но никому не запрещается делать, как я ;)
     
  20. Сумма дошла в очередной раз, много раз уже пишу слова благодарности за то, что вы появились в моей жизни. Очень благодарен судьбе за то, что довелось узнать про ваши заливы.
     

Поделиться этой страницей