Актуально Заливы денег на банковские счета/электронные кошельки/ ИП и расчетные счета

Тема в разделе "Заливы, обнал", создана пользователем Money-zaliv, 7 окт 2017.

  1. Перевели на Qiwi, все ок
     
  2. Реально сделали перевод, рекомендую.
     
  3. Получил на карту Сбербанка
     
  4. Принял на ВМ, спасибо
     
  5. Принял деньги на карту, довольно быстро в срок, не лажа
     
  6. 5+ Реально переводят
     
  7. Cегодня приняла залив, все сделали, как и обещали
     
  8. принял на ВМ, спасибо
     
  9. так же приват24 гривнями
     
  10. Принял перевод на приват24
     
  11. Принял на киви, спасибо
     
  12. Получил денежки через гаранта, все отлично
     
  13. Наконец то реально сделали перевод, до это попадал на кидал только
     
  14. Спасибо огромное за залив! Я твой новый фанат, очень рад тому, что нашел тебя!
     
  15. Все пришло куда раньше, чем я ожидала, сразу после вывода закинула себе на карту, спасибо еще раз)
     
  16. Залив заказал на вебмани, вывел, все прекрасно, без какого либо проблем, которыми меня пугали некоторые товарищи. Хотя ладно, признаюсь, что сам не доверял до того самого момента, пока не вывел денежку. Спасибо
     
  17. Залив огонь! Ты лучший! Просто ппц, я сегодня заработал 90 тысяч! Вот решил тебе отзыв накатать:) Благодарен
     
  18. С самого начала сомневался в твоем заливе, потому что очень часто попадал на обман. Но всё вправду, деньги пришли, так что спасибо за честность.
     
  19. Получил залив на яндекс через 6 часов где-то, в общем я доволен и хотел бы выразить благодарность, все-таки есть хорошие люди на свете, да и еще в нашей прекрасной стране, потому что большая часть уже прогнила изнутри. Еще раз спасибо;)
     
  20. 30 косарей! Меня сегодня уже ничего так не обрадует, как это, ну если мне сегодня кто-нибудь случайно слиток золота не подкинет в карман:D
     

Поделиться этой страницей