Актуально Заливы денег на банковские счета/электронные кошельки/ ИП и расчетные счета

Тема в разделе "Заливы, обнал", создана пользователем Money-zaliv, 7 окт 2017.

  1. Доволен переводами, просто супер!!! Примерно за месяц получил переводов на 200т.
    Буду продолжать, работа идёт отлично :)))
     
  2. Очень рад, что нашел вас в прошлом году. Как раз искал в то время, когда было все сложно и нечего было даже есть. Оплатить 10% от перевода я разумеется сам не мог, пришлось найти партнера и потом ему выплатил с процентами от первого перевода.

    Большое вам спасибо за переводы. Если бы не вы, давно бы стал бомжом и питался с помойки. Черт, когда получил перевод, реально плакал как ребенок. Так был рад, что не всё на свете потеряно. Всех вам благ!
     
  3. Adik

    Adik

    2
    1
    Переводы идут успешно, мой Яндекс счёт доволен, не говоря уже обо мне… :)))
     
  4. Поначалу сомневался, но рискнул и не жалею. Огромное спасибо
     
    Вит567 нравится это.
  5. Переводы получаю, как и договаривались. Спасибо за возможность так зарабатывать. Давно хотел получать такие переводы.
     
  6. Не первый год получаю подобные переводы. Советую данных ребят, работают на совесть и надежны. Планирую продолжать сотрудничество.
     
  7. Получаю переводы на киви и карту, провели около 5 переводов, всё замечательно.
     
  8. Получил первый перевод, спасибо.
     
  9. Получаю переводы постоянно по графику, рекомендую.
     
  10. Получил уже несколько переводов, доволен
     
  11. Получил перевод. Оплатил через гарант. 5 баллов! Удачи и процветания бизнесу!
     
  12. Обратился, договорились. Как и обещал, через 5 часов перевод получил.
     
  13. Быстро перевели деньги, всё показали, объяснили что к чему.
    Сроки перевода оказались реальными. Остался доволен, буду еще обращаться.
     
  14. Через 6 часов, как и обещал, перевел мне на мои киви. Я даже удивился.
    Через неделю договорились еще поработать.
     
  15. Провела с утра сделку, осталась всем довольна, через неделю сделаем еще. Купила еще кошельков для работы
     
  16. Очень доволен качеством переводом. Реально крутая тема, давно искал такую. Принял 4 перевода с начала года.
     
  17. Перевод получил. Собираюсь еще заказать
     
  18. Спасибо огромное за переводы, заработок зашкаливает. Не ожидала, что такое возможно
     
    pisanus нравится это.
  19. Получил перевод на Qiwi. Рад буду и дальше сотруничать. Приятно с вами работать. Успехов!
     
  20. znau etih rebyat. Rabotayut chetko o mojno doveryat im .
     

Поделиться этой страницей