Вопрос Вывод средств на payeer из seosprint

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Doodle, 2 авг 2017.

  1. Что за дичь?Уже 2 день пишет что вывод не доступен,как часто такое быввает?Прсто обычно выводил либо на ЯД либо на WM.....
     
  2. Вывод недоступен потому что на кошельке их деньги закончились, никто не пополнял долго рекламу с паера. Жди и все получится. И да, на яндекс или вм реже такое бывает, они популярнее
     
  3. onliner сказал(а):
    Вывод недоступен потому что на кошельке их деньги закончились, никто не пополнял долго рекламу с паера. Жди и все получится. И да, на яндекс или вм реже такое бывает, они популярнее
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Согласен, или же просто техработы в платежке какие-то вот и не могут дать деньги людям. Пользуйся другой, например Яндексом, тоже топ пс
     
  4. Не советую выводит на паер, тамдовольно большая комиссия - 5% сразу снимает и еще при поступлении на счет примерно 1%
     
  5. Я еще недели две назад уже знал что с выводом на паер проблемы. Потом решил у админов спросить , ответили что они вообще перестают работать с паером. Так что вот так
     
  6. sirius777 сказал(а):
    Я еще недели две назад уже знал что с выводом на паер проблемы. Потом решил у админов спросить , ответили что они вообще перестают работать с паером. Так что вот так
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

    Ого не знал что там такие проблеммы сейчас...А вообще на сеоспринте есть нормальные задания или все так же мало?
     
  7. dark_mc сказал(а):
    Ого не знал что там такие проблеммы сейчас...А вообще на сеоспринте есть нормальные задания или все так же мало?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Заданий много по количетсву, но платят все так же копейки. Только школьники остаются довольными, да и то не все
     
  8. dark_mc сказал(а):
    Ого не знал что там такие проблеммы сейчас...А вообще на сеоспринте есть нормальные задания или все так же мало?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Конечно не так как было года 2-3 назад , что было куча заданий легких и дорогих . Сейчас тоже есть задания дорогие , но нужно часто заходить на сайт. Сам понимаешь что дорогие задания расхватывают быстро.
     
  9. marichka сказал(а):
    Заданий много по количетсву, но платят все так же копейки. Только школьники остаются довольными, да и то не все
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я понял...Ну рублей 100 в день можно поднять?
     
  10. dark_mc сказал(а):
    Я понял...Ну рублей 100 в день можно поднять?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Смеёшься ? Конечно можно , можно 250-300 рублей в день делать на сеоспринте, на легке. Главное желание и немного мозгов ))
     
  11. В настоящее время уже выплаты были возобновлены на пайеер, а так у них частенько бывает такое, что вывод средств на пайеер недоступен. Конда такое происходит я просто вывожу деньги на ПефектМоней, там резервы всегда есть.
     
  12. sirius777 сказал(а):
    Смеёшься ? Конечно можно , можно 250-300 рублей в день делать на сеоспринте, на легке. Главное желание и немного мозгов ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не соглашусь. За 2 часа работы 250-300 ты уж никак не сделаешь. Проводили даже эксперимент, за час максимум 40 рублей... 250-300 это нужно 8 часов сидеть ?
     
  13. Freelancer95 сказал(а):
    Не соглашусь. За 2 часа работы 250-300 ты уж никак не сделаешь. Проводили даже эксперимент, за час максимум 40 рублей... 250-300 это нужно 8 часов сидеть ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты куда смотрел когда читал мой отзыв и потом свой писал ???? Парень спрашивал за день можно 100 рублей поднять или нет , я ответил что он мало берет. Я написал что в день 250-300 на легке можно поднять ! Где ты увидел что я писал за два часа работы ?? И второе , на сеоспринте я лично 40 рублей заработаю и зарабатываю за пол часа !! На заданиях !!! Уметь надо а не проводить эксперименты. Конечно если ты сидел и выполнял задания по 20-50 копеек и ещё в придачу с кучей примочек , тогда да , ты и 20 рублей в час не заработаешь
     
  14. Люди!!! Что же Вы так не дооцениваете Школоту!!!Знаю пару десятков школьников которые идут в школу без копейки в кармане ,а приходят с неё с 2к-5к!!!!!У них не чего святого нет!Они сейчас шантажом ,разводом, и тд.зарабатывают.7-8 класс.А вы тут о сеоспринте!!!!
     

  15. sirius777 сказал(а):
    Смеёшься ? Конечно можно , можно 250-300 рублей в день делать на сеоспринте, на легке. Главное желание и немного мозгов ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​


    Ну да, нужно мозгов, чтобы не заходить туда - это самый дешевый букс на просторах рунета. И если нет реф системы - кроме гемора и слепоты ничего там не заработать
     

Поделиться этой страницей