Бесплатно Топ-инструмент для вбива. Антидетект 6.5 принципы работы, новые функции, сравнение.

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Wowas, 9 июн 2017.

  1. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Приветствую всех пользователей bdf.ms и гостей кто читает раздел .
    Пролог: если будут какие то недочеты, то сильно не ругайте :D Я надеюсь, что каждый с данного материала почерпнет для себя что то полезное, узнает что-то новое, а те у кого нет Антидетекта, возможно приобретут его и начнут зарабатывать, увеличат свой заработок.
    Сразу скажу для тех кто уже имеет хороший опыт с данным софтом: Материал ориентирован не только на тех, кто уже имеет антидетект, но и на тех, у кого пока его нет. Поэтому в статье будет не только практические советы и опыт работы с софтом, но и теория и мои мысли вслух :D Насчет практики – я расскажу свой опыт так как я работал и работаю; он может не совпадать с вашим, и вам решать делать также как я или как то иначе.

    Итак поехали!
    Что же собственно такое Antidetect? Antidetect – это софт, который пользоволяет имитировать любую ОС на MAC, , iOS, , и браузер Сhrome, Оpera, IE, Firefox, Linux, Safari. Проще говоря при каждом вбиве, что особенно важно при работе с популярные шопами, шоп видит девствнно-чистую, уникальную систему, а не задроченную «Идеальную машину для вбива», которая находится в методичке WWH, слита в паблик и с которой уже за все время миллион раз вбивали в такие шопы как Walmart, Amazon, Newegg, Target и др.
    Плюсы и возможности Антидетекта:
    1)Возможность генерировать конфиги или использовать готовые уникальные конфиги.
    2)Большое количество уникальных конфигов по хорошим ценам благодаря форуму WWH (у Billy Bones более 2000 конфигов и хорошая система скидок на пакеты конфигов)
    3)Быстрая генерация/загрузка конфига, очистка системы одной кнопкой.
    Что дает использование антидетекта? Антидетект увеличивает процент успешных вбивов, экономит ваше время, помогает обмануть антифрод шопа и получить заветный E-GIFT или же Трек номер. Так что Антидетект отличный вариант и для тех, кто начинает свою работу в сфере кардинга самостоятельно или вступив в WWH-CLUB.
    Минусов у софта не нашел, даже покупая его официально у байта за 550$(По акции на данный момент 450$), можно окупить их можно достаточно быстро, да и цена на другие антидетекты намного выше) Есть на данный момент некоторые недочеты в 6.5, но о них я расскажу во второй главе.
    Если сравнивать Antidetect с Обычным Браузером на виртуалке, с эмулятором Genymotion, мобильным телефоном под вбив, , то Antidetect, конечно, использовать намного выгоднее, но одно другому не мешает. Как говорится: «Борьбе с врагом все средства хороши». Конечно, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы, но у Antidetect’a плюсов намного больше и по вложениям он в конечном итоге все же выгоднее.
    Например, если брать под вбивы, не серверные, то один обойдется 5-10$ и выше. А с Антидетектом обойдется: «Цена конфига(0.6$-1$)+ Чистый Носок». Дедик может «сдохнуть», конфиг нет :)
    Поэтому знаю множество ребят, которые переходят на антидетект и начинают работу с ним.
    У мобильного телефона или эмулятора Genymotion есть огромный плюс в виде мобильных приложений, но при вбиве с мобильного браузера и Android Config/ iPhone Config +Antidetect’a проходимость была выше с антиком, и на вбивы я тратил гораздо меньше времени. Genymotion также бывает не запускается с первого, подтормаживает, глючит и вылетает) И на настройку устройства в Genymotion с нуля тратишь не мало времени.
    Расписывать все плюсы и минусы каждого устройства можно очень долго, часами; Основное, что я хотел написать, я написал. Так что переходим ко 2 Главе.

    2. Antidetect 6.4 и 6.5. Сравнение и личный опыт использования!
    По личному опыту на данный момент скажу, что лучше всего использовать и 6.4 и версию 6.5 в разных ситуациях. Сейчас я объясню почему.
    Плюсы версии 6.5 по сравнению с 6.4

    А) Новые возможности
    Б) Более простая установка
    В) % успешности вбивов выше, но точно пока сказать тяжело

    Плюсы версии 6.47

    А) Практически полное отсутствие багов, недочетов. Версия полностью оттестирована. Лично у меня никаких проблем с ней никогда не возникало.

    Дело в том что версия 6.5 вышла не так давно и скажем так, в ней есть некоторые недочеты, баги и проч. Из-за этого иногда вбивать в версии 6.5 усложняется и приходится копаться либо в настройках антика, либо в настройках браузера Антидетекта. Приведу примеры с проблемами, которые я столкнулся: некоторые сайты нормально не загружаются или к примеру не получается на них добавить в корзину товары или залогинится в готовый аккаунт. Впринципе 99.9% проблем решаются настройкой браузера антидетекта.
    Но с настройкой браузера тут тонкий момент: хочется, чтобы все работало и максимально приватно было, а как некоторые параметры выставлены – сайт не грузит или что-то на нем не работает.
    В таких случаях можно либо использовать 6.4, либо копаться в настройках антика и браузера (Позже напишу, как именно решаются большинство проблем)
    ТАК ЧТО ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ВЕРСИЕЙ 6.5 с загрузкой сайта, с добавлением товара, и др. ПЛАН У МЕНЯ ТАКОЙ:
    ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА => Попытаться ее решить с помощью настройки браузера или антика:
    ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ => Все ЗБС
    ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ => Использую вместо версии 6.5. версию 6.4 с тем же уникальным конфигом.

    Почему на данный момент мне тяжело сказать насчет на версии 6.5 по сравнению с 6.4?

    1) Не так много времени прошло с выхода версии 6.5
    2) Антифрод на популярных шопах в последние месяцы конкретно так «жестит», что успешность вбивов падает у всех: хоть используй антик, хоть нет.
    3) И та, и та версия хороши, супер-пупер глобальных отличий между ними нет.

    В целом лично мне нравятся возможности новой версии антидетекта:

    1) Смена языка в любом уникальном конфиге.
    2) Флеш 20
    3) Добавлена возможность подмены канваса через железо
    4)Более удобная установка.
    5) Доработки по подмене канваса и WebRTC через javascript.
    Плюс еще часть возможностей, которые будут реализованы со временем, плюс улучшено то, что есть.

    3. "Базовая" настройка виртуальной машины, на которой используется Antidetect.

    Предположим, что мы приобрели AntiDetect 6.4 или 6.5 или же у нас имеются эти две версии AntiDetect (что, по моему мнению, идеальный вариант)
    Далее я бы советовал их ставить на ОС Windows . Лично у меня антик стоит на виртуалке Windows 7 32-bit (софт Virtual Box). AntiDetect точно поддерживает XP, 7, 8, 10, так что ставьте куда вам удобнее и на ту винду, с которой вы привыкли работать. 32 bit или 64 bit не принципиально

    Из софта естественно каждый ставит то, что ему нужно. Я бы порекомендовал поставить:
    1) CCleaner – прога, которая не нуждается в описании, о ней и так все слышали и использовали. (Хотя по идее «Clear Browsing Data», который встроен в браузер Антидетекта, лично для меня хватает, но и CCleaner лишним не будет :)

    2) Vbivotron 2014 - Данный хак преобразует информацию из буфера обмена в ручной ввод, имитируя действия живого пользователя. Скачать можно здесь:
    Запускать эту прогу после запуска антидетекта с правами администратора, иначе прога может не работать. Антидетект также, естественно, запускать с правами администратора.
    3) Total Commander – данная программа пригодится, если вы будете покупать уникальные конфиги в больших количествах у Billy Bones, для того чтобы сэкономить время по определению типа конфига (FF, Chrome, Mac, Android и.т.д)

    4) 7zip – для того чтобы распаковывать архивы конфига))

    Идем дальше. Насчет DNS серверов тут 2 варианта для тех, кто пользуется Proxifier и Соксами:
    можно получать DNS через прокси, можно использовать System DNS.
    Сейчас я использую System DNS по той причине, что через Носок Proxifier не всегда получает DNS. Опять же мануалов по настройке DNS куча, найти на форуме не составит особого труда.
    Скажу лишь то, что ставлю DNS сервера отсюда: public-dns.info;
    раньше ставил DNS сервера Google, но по % проходимости вбива разницы никакой)

    Ну и последнее насчет WebRTC.
    С выходом версии Антидетекта 6.5 появилась возможность настраивать WebRTC в самом Антидетекте(Позже объясню как), в версии 6.4 не было такого, поэтому в Браузере Антидетекта был вообще WebRTC отключен.
    Лично я настраивал WebRTC еще в 6.4 по мануалу Kardiara (на ввх) и cmipro (тоже на ввх) использую и по сей день, и после выхода версии 6.5. Редко, но подменяю WEBRTC через браузер, точнее через возможности антидетекта.

    Остались вопросы? Задавайте в теме.
     
  2. МОжно ссылки на вбивотрон?
     

Поделиться этой страницей