Важно Обсуждение претензий.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Himkenir, 14 дек 2017.

  1. Если очень хотите высказаться по какому-либо арбитражному делу, то пишите тут.
    Напоминаю, флуд в арбитражных темах(кроме этой), которые вас не касаются, караются баном до семи дней.
    Рекламное место свободно!
     
  2. Страсти там розгорелись серезные, интересно будет посмотреть чем все это закончится. Но плохо что такой арбитраж есть, он подрывает репутацию форума.
     
  3. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Тема напоминает "Страсти за ревизором"(кто не в теме то заютубте) :D
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  4. Apolon, да чем то напоминает!
     
  5. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ну чё сказать, так-то тренер чувак неплохой, и врать не должен, но и с другой стороны, с пейпалом была тема рабочая-недовольных не было.А тут большинство недовольны.Чем всё закончится?Кто знает...
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

  6. Видимо в новой теме есть свои нюансы.
     
  7. я думаю все проблемы от невнимательности и раздолбайстве это не кнопка одно дело просто копировать то что показали другое понимать что ты делаеш и зачем я вот бублик вбил потом думал анализировал чясть ошибок понял чясть проверяю учусь думаю нюансов очень много это не в защиту тренера это я про себя +чтобы все заходило нужны знания и опыт тема явно не для новичков 2 антифрода сразу наебурить ен просто и что я заметил тренер иногда упускает некоторые нюансы простые элементарные вещи для человека в теме известные и изученные давно новичкам совсем невдомек наверно нужно довать подробное домашнее задание (например 1 win10 на вирт 2сстул 3проксифаер или vip72 итд вобщем нужен подробный и сжатый ман для самостоятельного изучения)
     
  8. admin

    admin ADMIN Команда форума Администратор Модератор форума

    4
    38
    Если претензия будет клеветой - будем банить
     

Поделиться этой страницей