Актуально Купить дебетовые банковские карты / Купить кредитную карту

Тема в разделе "Кошельки / Банковские карты", создана пользователем CardSeller, 10 июн 2018.

  1. Воспользовался услугой, чтоб купить банковскую карту без паспорта. Карту получил без проблем, без истории, совсем новая. Оформили на моего дропа
     
  2. Куплю банковские карты (Екатеринбург)
     
  3. Купил банковскую карту на чужое имя. Товар получил, рабочая карта
     
  4. Купил пластиковые банковские карты. С переводами проблем нет, деньги безопасно висят по несколько дней
     
  5. Ищу где можно купить банковские карты без предоплаты
     
  6. Намереваюсь купить банковскую карту райффайзен, цена сколько будет?
     
  7. CardSeller

    CardSeller VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ответил в ЛС
     
  8. Хотел купить только дебетовые банковские карты, но наткнулся еще и на кредитные с балансом. Хорошее предложение убить двух зайцев, спасибо)
     
  9. Купила банковскую карту, город Новосибирск. Доставили курьером. Комплект отличный, дроп русский
     
  10. Прекрасный магазин. Высокая скорость доставки. В скором времени куплю больше карт.
     
  11. Покупал готовую карту. Сделка состоялась быстро, оперативно доставили. Рекомендую
     
  12. Намерен на днях купить карту Сбербанка, возможно, несколько штук, от скольки скидка?
     
  13. CardSeller

    CardSeller VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Cкидка от 3 карт
     
  14. Брал карты, полный комлект, доставка на высоте, 4 месяца прошло, пока не было блокировок
     
  15. человек опытный, рекомендую!
     
  16. тема еще актуальна?
     
  17. CardSeller

    CardSeller VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Тема актуальна
     
  18. Пообщаться надо-кинь мне что в личку, не могу к тебе пробиться, чтобы сообщения отправить !!!
     
  19. Лично я доверяю ТС, покупал несколько раз
     
  20. Нужна карта для кредита .
     

Поделиться этой страницей