Бесплатно Комиссии и лимиты в системе Qiwi

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Kozhalik, 27 апр 2017.

  1. Qiwi одна из крупнейших компаний, которая занимается различными финансовыми услугами.

    Услуги предоставляемые данной системой:
    1. Можно пополнить или вывести деньги с электронные кошелька. Но есть определенные лимиты.
    2. Перевести средства на банковскую карточку.
    3. Можно оплатить покупку в интернет-магазине, но только если в нем осуществляется платеж через Qiwi.
    4. Предоставляет возможность рассчитываться за услуги ЖКХ, спутниковое ТВ, пополнять телефон и т.д.

    Воспользоваться услугами компании Qiwi можно в любом городе РФ. С помощью терминалов, которые распространен по всей России и их можно встретить чуть ли не в каждом магазине, выполняйте различные операции. А для того чтобы снимать деньги в любой точке мира, то Вам нужна Visa Qiwi Card.

    Комиссии за транзакции
    Во всех платежных системах есть комиссия за переводы и Qiwi не исключение. Процент комиссии зависит от перевода и количества средств, которые Вы переводите. Не ищите систему, в которой нет комиссии за перевод, такой не существует. Данные системы и зарабатывают за счет процента от переводов. Но если Вы не хотите чтобы снималась комиссия, то можете воспользоваться терминалом, в таком случае оплата любой услуги составит 0%.

    Если Вы захотите перевести деньги на другую платежную систему, то комиссия будет составлять 5%. Но можно уменьшить процент, для этого нужно привязать Qiwi-кошелек к аккаунту Webmoney и тогда комиссия будет составлять 3%. Или же проводить переводы через Mail.ru. Такие переводы осуществляются без комиссии, так как компания Mail.ru имеет около 2,5% акций Qiwi.
    За пополнение электронного кошелька комиссия не снимается, а только при выводе средств. При выводе комиссия зависит от банка на счет которого идет транзакция и составляет от 1-2%.
    Вы уже знаете что в данной системе есть лимит и чтобы его обойти люди за частую используют различные компании. Самыми распространенными являются Anelik и Contact, но при их использовании

    Компания Qiwi оказывает свои услуги на нормальных условиях, так как процент комиссии не велик. Одним минусом является лимит.

    QIWI лимиты и индентификация.
    Лимиты существуют в каждой платежной системе, также у Qiwi есть свои денежные ограничения. В данную систему была введен лимит для большей безопасности денежных переводов. Первоначально почти все клиенты были анонимным, одноразовый вывод не более 15 тыс.руб., а в месяц не более 40 тыс.руб.
    Никакому банку не понравится когда через него проводят анонимные операции по переводам. Часто такие переводы блокировал банк. Так как не был уверен в безопасности проводимых операций. Из-за этого и ввели проверку личных данных. У Qiwi это идентификация. При большом переводе, просто необходимо пройти данную процедуру. Идентификация позволяет снят лимит на переводы.

    Идентификация делиться на три уровня:

    1- уровень "Аноним".
    Этот уровень самый популярный среди пользователей Qiwi. При регистрации Вам понадобиться ,только номер телефона. Имя и все последующие данные можно вводить левые. Но этот уровень слишком ограничивает, так как лимит вывода составляет всего 40 тыс.руб в месяц, а за один раз можно вывести 15 тыс.руб.

    2-уровень "Стандарт".

    Этот уровень уже открывает перед клиентом больше возможностей, таких как: через терминалы можно вывести до 200 тыс.руб, а через транзакции - 60 тыс.руб. Но для получения таких привилегий, необходимо зарегистрировать свою личность, для этого скиньте скан своего паспорта или же в телефонном режиме с оператором подтвердите свою личность.

    3-уровень "Максимум".
    При таком уровне Вы можете использовать систему по максимуму. На Вашем электронном кошельке, может находится 600 тыс.руб., а что касается операций по переводам, то для Вас лимита не существует. Для этого Вам понадобится пройти полную идентификацию в одном из офисов фирмы Qiwi.

    Комиссии в платежной системе Qiwi довольно низкие. А что касается лимита, то его можно увеличить при необходимости за счет идентификации. Ну а если Вы хотите сохранить свою анонимность но проворачивать операции с более крупными суммами, выберите подставной лицо.
     
  2. Полезная статья, хорошо что сейчас еще появилась тема как обойти комиссию при переводе с кошелька на кошелек. А так для новичков самое то)
     
  3. В последнее время проблемы у qiwi,лагает очень сильно(
     
  4. Magomed сказал(а):
    В последнее время проблемы у qiwi,лагает очень сильно(
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Странно, у меня все отлично работает-_- Может у тебя что-то с интернетом или браузером?
     
  5. Полезна инфа. Пригодится. Не люблю очень никакие лимиты и поэтому уважаю крипту.
     
  6. Magomed сказал(а):
    В последнее время проблемы у qiwi,лагает очень сильно(
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не знаю, что там у вас лагает у меня все отлично, пользуюсь пластиковой картой киви без проблем оплачиваю покупки в любых магазинах. Пополнения и переводы почти мгновенно. Не понимаю почему многие грешат на киви?:cool:
     
  7. Спасибо автору, как рза недавно наткнулся на сервис ускорения транзакций, чуть не повелся
     
  8. У меня сейчас статус идентификации стандарт и лично мне хватает, не знаю как кому. Главно ебольшие суммы не держать, у меня один коешлек блокнули на котором было 6к рублей, и востановить вообще никак не получалось
     
  9. Полезная статья , спасибо ТСу
     
  10. ТС, если можешь - подскажи. Стоит ли получать статус "Максимум", и что именно он дает по сравнению с о"Стандртом" кроме того что ты написал в теме?
     
  11. Juniorua сказал(а):
    ТС, если можешь - подскажи. Стоит ли получать статус "Максимум", и что именно он дает по сравнению с о"Стандртом" кроме того что ты написал в теме?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я могу сказать что больше ни чем, только тем что описано в теме. Не думаю что если тебя устраивает твой статус нужно повышать, а вот если уже не устроит что-то то тогда подумай
     

Поделиться этой страницей