Платно Карты с балансом купить -Кардинг работа - Реальный кардинг - Кредитные карты

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Наконец-то нашел нормального человека, который отправляет не абы какие карты или липы, а действительно годные карты. Спасибо
     
  2. Это вообще реально, 180к за 5 дней, я бы не поверил, если бы мне так сказали, что можно заработать за такой короткий срок. Извини, что сразу не поверил, сейчас рекомендую всем
     
  3. Чувак, ты волшебник. Наткнулся на твою тему и решил попробовать. Очень доволен сотрудничеством, будем работать и дальше
     
  4. Получил, вывел, отправил %-ы, всё круто!
     
  5. Быстро вывел из карт. Спасибо за инструкции, это очень помогло, буду заказывать еще
     
  6. Во второй раз принимаю карты, кайфую от суммы! Ты красава, теперь благодаря тебе я зарабатываю. Отдельное спасибо за советы и консультации!
     
  7. Спасибо за карты и инструкцию, все подробно расписано, что делать
     
  8. Заказываю карты, не останавливаясь. Теперь я - постоянный дроп
     
  9. Спасибо, карты пришли, всё отлично, заработал
     
  10. Работаю с ТС на постоянной основе уже 6 месяцев, за это время успел накопить себе на первую тачку
     
  11. Пришли карты, отлично сработался
     
  12. Уважуха за точность по доставке и отзывчивость, всегда отвечаете на интересующие вопросы
     
  13. Максимально рад за такой заработок, результат отменный
     
  14. Живу только за счет обнала карт, уже и забыл про другие заработки
     
  15. Не хило так:D СПАСИБО
     
  16. До сих пор не верю. Прилично заработал.
     
  17. Работаю в Туле. Нас не так много, поэтому и выходит весьма крупная плата на каждого, спасибо
     
  18. Получил валютные карты, чтобы снять заграницей. Обнал прошел отлично.
     
  19. Заказал на пробу карты с 100 000, чтобы было на балансе. Инструктаж прошел, все прошло отлично.
     
  20. NeMo

    NeMo

    8
    1
    Взял на пробу, отлично!
     

Поделиться этой страницей