Платно Карты с балансом купить -Кардинг работа - Реальный кардинг - Кредитные карты

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Заработал за 1 вылазку 63 тысяч. Я ведь вначале не хотел, боялся, что опять обманут. Но мне знакомые сказали, что тебе можно и нужно доверять. Я проверил, все за..ись, респект.
     
  2. Мне нужны пруфы,очинь интересно,очень сложная ситуация мы все в раздумьях,и ваши пруфы могут рюпомочь
     
  3. Хотів би попробувать
     
  4. Ваша почта [email protected] не работает .Рабочий контакт пришлите. Я хочу получат карты.
     
  5. На второй раз уже нормальные балансы?
     
  6. Да, очень даже приличные
     
  7. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Работает
     
  8. Спасибо огромное за карты, теперь все пойдет к лучшему. Это же конечно потому что наконец-то нашел того, у кого рабочие карты.
     
  9. Боже возьмите меня,под ваш парус.честность и порядочность гарантирую.
     
  10. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Если условия устраивают, пишите
     
  11. Отправил
     
  12. Сомневался до конца, что карты отправите. Но все же получил и подзаработал. Кто не рискует, тот не пьет шампанское)
     
  13. Продолжаешь работать?
     
  14. Конечно
     
  15. quo

    quo

    1
    1
    Отписал вам на почту, очень надеюсь на сотрудничество
     
  16. Вот начала бы сотрудничать, но к сожалению пришла сюда как раз за деньгами. Сейчас в трудной ситуации. Одни долги.
     
  17. Спасибо за акционное предложение, очень помог, честно, выручил прямо, как никто. Теперь можно не париться, где можно нормально подзаработать
     
  18. Огромное спасибо, карты пришли, причем, за 3 часа. Ожидаю карты с большим балансом)
     
  19. Карты дошли, обналичил, отправил проценты, получил свои. Теперь можно петлять и тратить, а то молодость одна и прожить ее нужно красиво!
     
  20. Отличный баланс получился при втором получении. Уже половину заработанного потратила, но не впустую. Задержек при доставке не было
     

Поделиться этой страницей