Платно Карты с балансом купить -Кардинг работа - Реальный кардинг - Кредитные карты

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Спасибо за предоставленную возможность заработать деньги, стал наконец-то откладывать на новую машину. Теперь я быстренько насобираю на свою малышку:cool:
     
  2. С помощью обнала карт оплатил кредит. Всё ровно, заказываю уже 10-й раз. Радует, что только в первый раз нужно вносить взнос, следующие заказы бесплатны, даже доставка за счет селлера.
     
  3. Карты удачно дошли до меня, и так же удачно вывел с карты без каких-либо задержек. Я рад, что решил с вами работать, спасибо за честность.
     
  4. Подзаработала! В этом месяце заплачу свой кредит вовремя, нужно было раньше с тобой сотрудничать, тогда бы долги все выплатила
     
  5. Glei

    Glei

    6
    1
    Безмерно благодарен за карты, потому что балансы равномерны и вы в очередной раз не подвели и не разочаровали:)
     
  6. Спасибо большое за карты. Дизайн карт шикарен, инструкция по обналу легка, даже школьник разберется
     
  7. Cпустя 5-ти успешных сделок по картам могу твердо заявить, что сервис рельный, отправляют карты только с крупной суммой
     
  8. Ништяк, выручил столько, сколько вы и сказали. Очень крутое чувство, когда потратил последние доступные деньги, а в итоге получил в несколько раз больше:cool::cool::cool::cool:
     
  9. Кому нужны пруфы, скину в лс. Здесь же хочу выразить свою благодарность за возможность хорошо подзаработать. Очень редко встретить порядочного человека, который раскрывает двери всем людям, чтобы у них была достойная жизнь.
     
  10. Grazmer, давай, жду пруфов в ЛС...
     
  11. Смотри в личку
     
  12. В мск заказал. Получил карты через 3 ч, анонимно заказывал. Обналичил, процент переправил.
    Доброе дело делаете, я так считаю. Столько нигде не получал...
     
  13. Не страшно было?
     
  14. Советуешь работать с ним?
     
  15. Готова работать ваши условия
     
  16. Нет, не страшно
     
  17. Прямо у всех всё получается... Молодцы
     
  18. Советую и рекомендую
     
  19. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Пишите на почту
     
  20. Хотел бы глянуть
     

Поделиться этой страницей