Платно Карты с балансом купить -Кардинг работа - Реальный кардинг - Кредитные карты

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Рекомендую всем. Человек отправляет реальные карты. ТС спасибо
     
  2. Спасибо за карты, все как всегда быстро и без затруднений, с вами приятно работать.
     
  3. Cделка за 50т прошла успешно. Удовлетворена полностью.
     
  4. Rare

    Rare

    6
    1
    Порядочные ребята, первую сделку заключили, все замечательно, карты первый класс. Буду продолжать в этом духе
     
  5. У меня первая сделка была через гаранта, теперь уже без вноса работаем, очень нравится
     
  6. Внесли взнос через гаранта, все прошло просто замечательно. надеюсь на дальнейшее сотрудничество
     
  7. Обналичиваю уже месяц. Мне нравится такая работа. Рисков много, но дело стоит свеч. Особенно для тех, у кого большие кредиты, это единственный реальный вариант. У меня самого была куча непогашенных кредитов. Такими темпами закрою в этом месяце последный кредит. А сумма общая была 1 млн 70 тысяч. Большую часть причем закрыл, спасибо, бро)
     
  8. Все прошло на ура, обналичил карты, отправил проценты, благодарю за такой заработок
     
  9. Спасибо тебе большое за карты. Я по характеру очень скептически к этому всему отношусь, но меня хороший друг уговорил и не жалею, что попробовал. Всё честно, как и было в условиях. Рекомендую
     
  10. Уже давно хотел пассата своего в ремонт отдать, но накопить как-то особо не получалось, а тут считай халтура подвалила. Послезавтра поеду лечить ласточку свою. Спасибо тебе
     
  11. Карты пришли как и всегда, обналичено и мои проценты тратятся на благое дело. Карты бомба как обычно. ТС, стабильность наше всё:cool:
     
  12. Получил карты, не первый раз обращаюсь. Поднимать бабло таким образом стало моим образом жизни, а вы так сказать - мой гид, который ведет меня к успеху каждый божий день. Братаны, я вас люблю:);)
     
  13. Хочу поблагодарить тебя за карты и сотрудничество. Инструкция крутая, всё проработано, работает как нужно. Буду всегда обращаться
     
  14. Реально не подводишь, карты реальны и через банкоматы проходят. Мне конечно тебя давно советовали, но я все равно сомневался, но все же сломался под давлением своих корефанов, и вот мне нужно было раньше оказывается начинать. Ну как всегда в принципе, тупишь-тупишь и упускаешь шанс, но с тобой я еще отобью все бабки, что должен был за то время, что тупил. :cool::cool:
     
  15. Карты дошли, спасибо также за инструкцию по обналу. Скоро еще закажу по новой
     
  16. Сегодня уже 20 раз, можно ли это назвать юбилейным, но не важно, так вот, сегодня 20 раз, когда я благодаря вашим картам заработал лавеху, и именно сегодняшний день стал решаюшим. Поздравьте меня, завтра я еду в салон покупать тачелу мечты :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
     
  17. Cпасибо за карты, хорошо, что проверяешь еще перед тем, как отправить нам для того, чтобы мы спокойно могли обналичивать
     
  18. Карты пришли уже в какой раз. Сегодня пойду наконец-то куплю девушке ноутбук, а то надоела уже у меня вечно забирать, пускай ее личный будет. И да, кстати, спасибо, кореш, за инструкцию. Каждый обнал становится легким и непринужденным, как будто я был для этого и рожден)
     
  19. Дошли карты, отличное качество, не белый пластик и банкоматы принимают, как и говорил. Заказывал уже второй раз, уже абсолютно бесплатно, без взноса, даже клад бесплатный, ваще круто.
     
  20. Весьма признателен за карты и также, что даете возможность подзаработать. Не часто встретишь такое реальное предложение и людей без грязных намерений обмануть других.
     

Поделиться этой страницей