Как использовать симки.спосбы заработка

Тема в разделе "Обсуждение SIM карт и мобильных переводов", создана пользователем Kirizan, 10 июл 2016.

  1. Есть возможность достать сим в любом количестве операторы билайн мегафон и мтс со стартовыми балансами и нулевым балансом
    что можно сделать подскажите кто че может подсказать если реальная тема готов оплотить
    стартовый баланс не выводиться интересует как загнать в минус или еще какие нить варианты для заработка отблагодарю за стоящую идею в процентном соотношение
    Пишите в лс
     
  2. Мне процента не нужно но есть такая тема как подтверждение звонка, тебе звонят и просят подтвердить что ты заказывал косметику например.
     
  3. Попробуй нарегать акки и продать или же открой сервис по приему звонков.
     
  4. sabarp сказал(а):
    Мне процента не нужно но есть такая тема как подтверждение звонка, тебе звонят и просят подтвердить что ты заказывал косметику например.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Там на каждый акк(заказ) данные нужно предоставлять, то есть придется еще паспорта закупать.
     
  5. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    А может все намного проще? А почему бы тебе не продавать симки? Размести обьявления на разных форумах, сайтах(по типо авито, олх)
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  6. Apolon сказал(а):
    А может все намного проще? А почему бы тебе не продавать симки? Размести обьявления на разных форумах, сайтах(по типо авито, олх)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Стоят они по 5 рублей за штуку вот почему.
     
  7. chla

    chla

    6
    1
    sabarp сказал(а):
    Мне процента не нужно но есть такая тема как подтверждение звонка, тебе звонят и просят подтвердить что ты заказывал косметику например.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    За такое и по 500 р платят так что идея хорошая.
     

Поделиться этой страницей