Актуально Фальшивые деньги 1000/5000 руб. Фальшивые доллары / Фальшивые евро / Фальшивые гривны

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Fals, 29 июн 2017.

  1. Купил фальш и в свободное время как раз занимался тем, что ходил по банкоматам и менял. На рынки обменивать нет времени, поэтому решил, что так быстрее будет.
     
  2. Получил фальш, новичок, поэтому тупо следовал схеме по обмену на реальные деньги, всё предельно ясно и просто. Спасибо
     
  3. Заказал фальш уже второй раз, скоро еще приду за новым пакетом купюр. Всегда заказываю анонимной курьерской службой, очень удобно. Не опускайте планку. Респект вам, мужики)
     
  4. Заказывал по началу по минималке, затем перешел на максимум. Слишком много для меня конечно, но хватит надого)
     
  5. Решила заказать, чтоб в очередной раз проверить, подсовывают ли фуфло или нет. Купюры действительно отправляют, я несколько удивлена, так как я, как и многие, был скептично настроена, думая, что и отзывы могут быть фальшивыми. Фальш очень качественная, я впечатлена тонкой работой мастера, даже сравнила купюру с настоящей, чтоб убедиться. Хрустят одинаково, практически не определить, где настоящая, а где фальшивая. С обменом тоже не было проблем, АТМ принял как ни странно, только 2 купюры не прошли из 50.
     
  6. Фальш пришла, спасибо огромное также и за схему по обмену купюр, так и не воспользовался из-за лени) Решил вопрос через банкоматы. Мне повезло, все купюры прошли 100%!!!
     
  7. По началу был уверен, что ничего не отправят, заказал минималку, думал, впустую, но в итоге получил больше, чем ожидал, попал в акцию +20к) Спасибо большое
     
    belkakiska88 нравится это.
  8. Я жду новостей от продавца, что он не ответил мне, чтобы купить билет
     
  9. Fals

    Fals VIP Внесен депозит 4000$ Проверенный продавец

    Еще раз напишите, возможно, я не получил сообщения или случайно удалил. Некоторые умудряются писать и ставить на 30 сек. Тогда сообщение/чат автоматически удаляется и не понятно кто что писал.

    Хотя бы на 1 день ставьте, если создаете анонимный чат.
     
  10. Всем привет, помогите пожалуйста. Хочу заказать купюры через анонимную курьерскую службу, больше всего боюсь мусорской подставы. Как правильно все сделать, чтобы не улететь лет на 8 по 186 ук рф?
     
  11. Заказал фальш, еще закажу побольше. С купюрами бесплатно получил крутую схему по отмыву денег. Схема прямо балдежная, реально можете даже продавать, уже попробовал!
     
  12. Такие вопросы лучше задавать в лс. Написал. А так подставы здесь нет, все реально работает, отвечаю.
     
  13. Очень рад, что нашел реального продавца, буду постоянным клиентом, так сильно еще давно не радовался. Вот читал про тебя отзывы, а все равно сомнения были, а теперь точно отпали, когда сам попробовал. И правду говорят, учись доверять людям.
     
  14. Ожидал, что меня надуют, но вот наконец нашел того, кому могу довериться и с уверенностью ожидать, что купюры будут качественные. У меня лично всё зашло, хотя у некоторых моих ребят парочка-тройка не зашла, но это нормально, и от них спасибо!
     
  15. А сам давно этим занимаешься?
     
  16. Благодарю за отменную фальш и инструкцию к купюрам. Буду рад сотрудничать и дальше.
     
  17. По небольшому городу кто-то работает?
     
  18.  
  19. Недолго
     
  20. Мне интересно !
     

Поделиться этой страницей