Актуально Фальшивые деньги 1000/5000 руб. Фальшивые доллары / Фальшивые евро / Фальшивые гривны

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Fals, 29 июн 2017.

  1. Забрал 110т во Владивостоке, на карты зашли, благодарю
     
  2. Купюры забрали, проблем не возникло
    Реализовывали по своей схеме, все круто
     
  3. Купил купюры в долларах. Я извиняюсь за выражение, но качество охеренно классное. Практически не отличишь от обычных. Проверял у знакомого финансового эксперта, тот на глаз заметных ошибок не увидел, "выглядит удивительно настоящим, убедительно, хорошая работа" - вот что он сказал. Так что за качество не сомневайтесь. Берите без оглядки. Второй заказ делаю на 1000$. Меньше не беру)
     
  4. Все 20т у меня в ладошках, заказывал уже 3-й раз. Также очень доволен работой закладчика. В мск обычно ждать около суток, а я прикинул и добавил еще пару тысяч, чтоб меня добавили в первую очередь и получил буквально через пару часов. У меня бизнес держится на времени, поэтому считаю каждую минуту, и каждый час для меня драгоценен. У меня классные схемы для сбыта фальши, так что кому нужно обращайтесь.
     
  5. БК

    БК

    4
    1
    А я вот новичок и не верил сначала, что это работает с подобными купюрами. Просто молодец ты, благое дело делаешь:)
    Успехов тебе во всем этом
    Я вот уже сегодня денежки поменял через терминалы, благодарю:):cool:
     
  6. Вот только что обменял. Спасибо за купюры, очень-очень жирная прибыль получилась.
     
  7. "Эээээээй, теперь есть бабосы, теперь есть бабосы" - слова из трека вроде, если меня не подвел слух, то звучат они именно так...Пробовал в терминал киви, не вошли только 2 купюры. От души, кореш, благодарю:)
     
  8. Получил фальшивки, по инструкции обменял, пропустил через терминалы. К лету считай готов. Кто-то бицуху качает к лету, а я хочу побольше лавехи намутить на лето, потому что там уже все двери будут открыты:cool::cool::cool:
     
  9. Вся фальш 100к дошла, все обменяли и через банкоматы к себе отправили. Жена уже придумала кучу вариантов как их потратить,ведь легкие деньги. Должны уходить легко и быстро, но конечно разумно)
     
  10. Не обманули, так хотел убедиться, что надувалово сплошное, но вот нифига. Теперь буду регулярно у вас заказывать фальш, потому что реально можно много поднять денег без всякий инвестиций.
     
  11. Фальш получила. Бесконечно благодарна за возможность подзаработать. Покупала с зарплаты, поэтому нервишки немного подшалили, что пришлось выпить валерьянку, пока ждала клад и обменивала... Ждать пришлось почти сутки, но на мой взгляд, это быстро, чем обычная доставка. Обменивала купюры по инструкции, все прошло гладко и четко. Буду обращаться!
     
  12. Все получил!всем советую этот сервер!!!!
     
  13. Дошли до меня купюры, чувак, респект, много воды лить не буду. Зачем это все. Просто спасибо и знай, что буду заказывать, пока лимит не достигнет своей предела в моем городе.
     
  14. 350т дошли до моих владений. Все же не обманули и не кинули, купюры дошли копейка в копейку. Качество то, что надо, как и обещали, спасибо
     
  15. Интересный факт, я заработал на фальши больше, чем в офисе. Подумываю бросить работу, но родоки не дают, все время ноют что-то насчет пенсии. Но реально. Я сам могу собрать на пенсию при таком темпе. За 3 месяца скопил на пол-лимона, при том, что тратил на девушку и на подарки на ДР друзьям. В общем, спасибо за возможность красиво жить и зарабататывать. Тем, кто хочет купить, но жалко своих, не пожалеете, если купите. Откладывать сейчас с зарплаты практически невозможно, а с бизнесом по фальши точно в накладе не останетесь, а приобретете только. Пока продают, берите, не откладывайте. Время быстро летит.
     
  16. Спасибо за фальш. Вы ребят крутые, для первого раза нормально поднял бабки, буду и дальше с вами работать
     
    PabloMan нравится это.
  17. В десятый раз заказываю, не подводишь. Всё стабильно. В АТМ обмениваю, спасибо.
     
  18. Купюрочки благоприятно достигли до меня. Потратила/обменяла половину с пользой и умом, спасибо за инструкции и советы, как правильно обменивать и пользоваться АТМ.
     
  19. Фальш дошла, отлично все через атм обменял, обновил гардероб жене да и займ закрыл, все замечательно.
     
  20. Получил фальш в прошлый раз. Жду на завтра новый заказ. В первый раз оплачивал через гаранта, сегодня - напрямую. Товар качественный, проходит все уровни обмена, терминалы и банкоматы. Несмотря на качество, цена на уровне ниже среднего, чем есть на рынке. Советую закупиться больше минималки, так как купюры иногда ограничены, я пару неделю ждал, пока закупил следующий товар.
     

Поделиться этой страницей