Актуально Фальшивые деньги 1000/5000 руб. Фальшивые доллары / Фальшивые евро / Фальшивые гривны

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Fals, 29 июн 2017.

  1. Заказывал в москву, сунул кому надо. Отлично вышло
     
  2. Брал на 100k, реализовал свои темные дела по рынкам и обменникам.
     
  3. Забрал на 10k в ЕКБ, закажу скоро еще
     
  4. Заказал еще на 100к! Прошло идеально, без заминок и подвоха
     
  5. Брал на 10к для проверки, реализовать действительно не сложно, но проще давать кому-то на реализацию.
     
  6. Брал на 10k, реализовал без проблем. Получилось круто. Очень доволен. Буду и дальше ловить кайф от сотрудничества
     
  7. Я с девчонками решили пошалить))) Насмотрелись сериала Черное зеркало, особенно порадовала последняя серия 4-го сезона, захотелось подобных острых ощущений, но в легкой вариации))) У меня нет такого приборчика по ощущениям, как у героя серии, поэтому все сделали дедовским методом, испытать все шишки на себе))))) Скинулись по 2тыс, нас пятеро, и заказали купюр на 10тыс и промотали за выходные)) Съездили в другой город кутнуть)))) В основном, по клубам да ресторанам, ничего не заметили, купюры использовали все до одного))) Шикарно провели время, было забавно и весело))) Еще спишемся)))) Спасибки, ребята))) Вы самые крутые мальчики в рунете!!!)))) Любим вас))))
     
  8. Брал купюры номиналом 500 за 50к. До этого уже работали с этими селлерами, поэтому и обратился второй раз. Успеха вам!
     
  9. Взял на 50к, все прошло хорошо, хорошее качество. Буду советовать всем... Кому можно рассказать)
     
  10. Сделку провели через гаранта, получил фальш, все ок
     
  11. Забрал партию в мск, кач-во как и писали
     
  12. Я заказал уже второй раз, на этот раз заказаз на 100т. Я не стал перенапрягаться, с рынками и прочей лабудой, сразу провел через банкоматы, ушло без проблем
     
  13. Забрал на 10к! Буду продолжать работать
     
  14. На 20т в МСК забрали успешно. Спасибо, что вы есть
     
  15. Забрал партию на 10т в мск, хороший продавец, всё честно
     
  16. Брал 3 партии по 10к в 3 городах через дропов. Все смогли найти закладки. На киви терминалы ест очень даже хорошо
     
  17. Nall

    Nall

    2
    1
    Подобрал пакет фальши в нгс, все прошло хорошо
     
  18. Забрал первую партию 50т, спрятано хорошо
     
  19. Nall

    Nall

    2
    1
    Подобрал пакет фальши в нгс, все прошло хорошо
     
  20. Забрал посылку, так спрятали, что я и не нашел, пока не спросил, куда вшили =)
     

Поделиться этой страницей